Присадка трансмиссионная «Xenum MG GEAR» 100 мл

Присадка трансмиссионная «Xenum MG GEAR» 100 мл

  • Производитель: XENUM
  • Код товара: 00940 (3383100)
  • В наличии
  • Присадка Xenum MG GEAR была разработана в качестве присадки нового поколения к трансмиссионному маслу, значительно умень..

Присадка Xenum MG GEAR была разработана в качестве присадки нового поколения к трансмиссионному маслу, значительно уменьшающей трение и износ. Карбон-графит и «жидкий молибден» образуют стабильную и высокопрочную защитную пленку, выдерживающую высокое давление.

СВОЙСТВА

  • Более плавное переключение передач
  • Улучшение работы трансмиссии
  • Снижение шумности
  • Значительное уменьшение трения и износа
  • Увеличение срока службы трансмиссии

ПРИМЕНЕНИЕ

Для использования во всех механических КПП, раздаточных коробках, КПП с интегрированным дифференциалом. Из-за существенного уменьшения трения, не подходит для использования в полностью автоматических КПП или КПП с «мокрым» сцеплением (КПП с двойным сцеплением – DSG, Powershift и т.п.)

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт (включая всё наполнение) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (995) 788-15-15

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями


Теги: Присадка нового поколения, Присадка «Xenum MG GEAR», MG GEAR, Xenum, Ксенум, 00940, 3383100, присадка Для использования во всех механических КПП, раздаточных коробках, официальный магазин Ксенум, Ксенум присадки, Ксенум присадки купить, Магазин автомобильных присадок, Ксенум в Жуковском

Оценки магазина

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 2


Паблики Space Garage

logo vk logo inst  канал 

Подпишись, что бы не пропустить новинки, фото - видео отчёты, тесты, акции и много всего интересного!

Интернет-магазин space-garage.ru, работает с сентября 2021 года и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ для регистрации расчетов с использованием электронного средства платежа в сети Интернет. 

© 2021-2024  Space-Garage.ru