Присадка «Супротек Актив Регуляр» для продления ресурса ДВС 100 мл

Присадка «Супротек Актив Регуляр» для продления ресурса ДВС 100 мл

  • Производитель: Suprotec
  • Код товара: 00923 (122943)
  • В наличии
  • Триботехнический состав «Актив Регуляр» предназначен для поддержания рабочих характеристик и защиты от износа бензиновых..

Триботехнический состав «Актив Регуляр» предназначен для поддержания рабочих характеристик и защиты от износа бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, которые были обработаны составами «Актив Плюс» или «Актив Стандарт». Состав поддерживает созданный во время обработки защитный слой на поверхностях трения, чем существнно снижает скорость износа.Чем медленнее идет износ, тем дольше сохраняются номинальные харктеристики двигателя:

  • мощность;
  • расход топлива;
  • расход масла;
  • быстрый запуск;
  • «мягкость» работы двигателя;
  • низкая токсичность выхлопа.

Кроме того, низкая скорость износа продлевает ресурс двигателя, откладывает необходимость ремонта.  

Трибосостав «Актив Регуляр» рекомендуется добавлять в маляную систему двигателя после каждой замены масла. Подробнее - во вкладке «Инструкции».

Триботехнический состав не присадка в моторное масло, поскольку не меняет химических и физических свойств масла, но по способу применения может быть отнесен к присадкам для двигателя.

Применение.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт (включая всё наполнение) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: +7 (995) 788-15-15

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями


Теги: Триботехнический состав, Присадка в двигатель, Актив Регуляр, suprotec, Супротек Актив, 00923, 122943, присадка в моторное масло для поддержания рабочих характеристик, присадка в моторное масло для бензиновых двигателей, присадка в моторное масло для дизельных двигателей, присадка в моторное масло для газовых двигателей, официальный магазин Супротек, Супротек присадки, Супротек присадки купить, Магазин автомобильных присадок, Супротек в Жуковском

Оценки магазина

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 2


Паблики Space Garage

logo vk logo inst  канал 

Подпишись, что бы не пропустить новинки, фото - видео отчёты, тесты, акции и много всего интересного!

Интернет-магазин space-garage.ru, работает с сентября 2021 года и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ для регистрации расчетов с использованием электронного средства платежа в сети Интернет. 

© 2021-2024  Space-Garage.ru